563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

ТКС Банк представил новое мобильное приложение для Android

Новостной редактор
Для своих клиентов - владельцев мобильных устройств на базе Android ТКС Банк разработал мобильный банкинг нового поколения.

Обновленное приложение отличается улучшенным дизайном, удобной навигацией, а также разнообразными функциями, позволяющими быстро и удобно совершать со своего смартфона большинство банковских операций: перевыпуск и блокировка карты, заказ дополнительной БПК и подача заявки на новые продукты ТКС Банка, редактирование списка счетов и управление лимитами, создание/редактирование/удаление шаблонов для регулярных платежей и сортировка списка шаблонов, получение информации о курсах валюты и отправка квитанций на e-mail, внутренние переводы по QR-коду и др.

Кроме того, пользователям доступен виджет «На что вы тратите», полнофункциональные разделы «Спецпредложения» (позволяющий активировать желаемые предложения), «Мили» (с возможностью компенсации транзакций накопленными милями) и «Пригласить друзей» (позволяющий отправлять в банк контакты своих знакомых непосредственно из телефонной книги и получать за это бонусы). Также владельцы смартфонов Android могут находить на карте все банкоматы страны и торговые точки, где клиентам ТКС Банка предоставляются скидки и другие привилегии.

Уже вскоре появится возможность совершать с помощью мобильного банкинга платежи в бюджет, управлять бонусной программой «Браво» и др. На сегодняшний день преимущества новых банковских приложений могут оценить пользователи устройств, работающих под управлением ОС iOS и Android. В течение ближайших месяцев будет обновлена линейка приложений для Windows Phone, iPad, Windows 8 и Blackberry.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.