563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ак Барс Банк

Клиенты Ак Барс Банка могут совершать бесконтактные платежи с помощью смартфонов

Новостной редактор
Ак Барс Банк совместно с компанией «МегаФон» и МПС MasterCard запустили в Казани проект на базе NFC-технологии, позволяющий абонентам «МегаФона» совершать безналичные расчеты «в одно касание» с помощью своих смартфонов.

Решение для бесконтактных платежей включает SIM-карту с банковским приложением на основе «золотой» мультисервисной карты Ак Барс Банка и технологией MobileMasterCardPayPass. Чтобы оплатить покупку, достаточно приложить смартфон с новой SIM-картой к специальному ридеру, установленному на кассе (при сумме платежа менее 1000 рублей не требуется вводить ПИН-код и подписывать чек).

Стоит отметить, что помимо традиционных банковских сервисов, владельцы такой карты получают доступ к дополнительным функциям: бонусы и Cash Back в рамках программы лояльности «Друг компании», оплата проезда в метро и наземном транспорте столицы Татарстана, возможность посещать мероприятия Универсиады 2013 без предъявления билета (в случае приобретения электронного билета на соревнования).

Абоненты «МегаФона» могут заменить свою обычную SIM-карту на новую с поддержкой NFC и банковским приложением в любом из отделений финучреждения, расположенных в Казани. Замена карты оператором осуществляется бесплатно, а за регистрацию SIM-карты с технологией NFC Ак Барс Банк взимает плату в размере 100 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ак Барс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.