563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Денежные переводы RS express от Банка Русский Стандарт теперь по номеру карты

Новостной редактор
Банк Русский Стандарт реализовал возможность совершать денежные переводы с помощью универсального платежного сервиса RS express, зная лишь номер карты получателя.

Новая услуга запущена на сайте платежного сервиса – rsexpress.ru. Чтобы перечислить средства в онлайн-режиме, необходимо указать только номер банковской карты реципиента, проживающего как на территории России, так и за границей. Переводы осуществляются с карт Visa/MasterCard, выпущенных российскими банками, а также с БПК платежных систем American Express и Diners Club, эмитированных Банком Русский Стандарт.

Стоит отметить, что сумма комиссии за проведение операции отображается на экране до ее совершения. Размер взимаемой комиссии зависит от способа перевода (через банкомат, POS-терминал, интернет-Банк, сайт RS Express, мобильный банк, с ручным вводом номера БПК, через Почту России, со считыванием номера карты с помощью специального устройства), типа перевода (с карты на карту, наличными на карту), источника средств (собственные или заемные) и может составлять от 0,5% до 5,9% от перечисляемой суммы. Деньги поступят на карту, номер которой указал отправитель (в случае перевода на карту Банка Русский Стандарт средства будут доступны получателю спустя несколько минут).

Также кредитная организация совместно с системой WebMoney Transfer представила новый удобный способ пополнения WMR-кошельков. Теперь внести средства на WebMoney-кошелек клиенты могут в терминалах Банка Русский Стандарт (порядка 2600 устройств), установленных во всех уголках страны. Чтобы сделать это, необходимо в меню терминала выбрать пункт «WebMoney», ввести номер WMR-кошелька, внести наличные, подтвердить платеж и сохранить чек. Максимальная сумма перевода составляет 10000 рублей.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Валентина

Скажите перевод на банковские карты на карты эмитированные за границей имеется ввиду только на дебитные карты или же кредитные и предоплаченные тоже? спасибо.


Валентина, такой перевод можно осуществлять независимо от того, к какой категории относится карта получателя.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.