563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк запустил сервис Samsung Pay и расширил программу лояльности

08.11.2016
Новостной редактор
С 08.11.2016 года все клиенты Сбербанка - владельцы карт Mastercard могут подключиться к платежному сервису Samsung Pay.

Для оплаты покупок через Samsung Pay понадобится только выбрать желаемую карту на экране своего смартфона и пройти авторизацию при помощи отпечатка пальца.

По словам Александра Торбахова, заместителя предправления Сбербанка, скоро банковские карточки станут пережитком прошлого, на замену им уже пришли умные часы и смартфоны, позволяющие безопасно и быстро оплачивать повседневные покупки. Благодаря удобному сервису Samsung Pay клиенты финучреждения получили возможность совершать платежи «одним касанием» своего мобильного устройства во всех торговых точках, принимающих к оплате банковские карточки.

Сообщается, что в Samsung Pay предусмотрена трехуровневая защита, гарантирующая безопасность транзакций. Помимо NFC-технологии сервис поддерживает и собственную технологию – Magnetic Secure Transmission. Таким образом, Samsung Pay совместим как с устройствами приема платежей по Near Field Communication, так и с платежными терминалами, принимающими карты с магнитной полосой и контактным чипом.

На сегодняшний день сервисом Samsung Pay могут пользоваться владельцы смартфонов Samsung Galaxy S6edge+, Galaxy Note5, Galaxy S7edge, Galaxy A5(2016)/A7(2016).

Также стало известно, что в рамках программы клиентской лояльности Сбербанк запустил проект «Спасибо от Сбербанка. Впечатления». С ноября накопленные бонусы СПАСИБО могут быть использованы в качестве скидки при посещении музеев, мастер-классов, театральных представлений, выставок и других мероприятий.

На сегодняшний день предложение доступно жителям Москвы. Партнерами нового проекта стали театр Et Cetera, Политехнический музей, Театр им. Маяковского, Музей Москвы и другие объекты культуры. Сообщается, что со скидкой до 99% участникам программы доступны эксклюзивные предложения от известных театров, музеев, фестивалей, концертов, мюзиклов, спортивных событий и других развлекательных программ. Так, у посетителей Политехнического музея есть возможность создать собственный аромат духов. Кроме того, условиями проекта предусмотрены мероприятия для детей. В обмен на накопленные бонусы можно получить скидку при посещении контактного зоопарка «Погладь енота» и детских постановок в театре Et Cetera (юные зрители также смогут попасть за кулисы). 

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.