563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ак Барс Банк

Ак Барс Банк представил универсальный проект для школьников

08.05.2014
Новостной редактор
Ак Барс Банк при поддержке MasterCard и местных органов власти запустил в 12 общеобразовательных учреждениях города Зеленодольск (Республика Татарстан) инновационный продукт под названием «Карта школьника».

Пилотный проект, направленный на повышение уровня финансовой культуры учеников и поощрение безналичных транзакций в школе и за ее пределами, стартовал 28.04.2014 года.

карта школьника АкБарсВ основе нового универсального продукта Ак Барс Банка лежит предоплаченная карта MasterCard с бесконтактной технологией PayPass. «Карта школьника» представляет собой электронный пропуск в школу, платежный инструмент и проездной, позволяющий оплачивать проезд в транспорте (в Зеленодольске, Альметьевске, Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах).

Кроме того, «Карта школьника» позволяет родителям контролировать расходы ребенка и посещаемость занятий в школе или учреждении дополнительного образования (получать актуальную информацию можно при помощи сервисов «СМС-инфо»). А для общеобразовательных учреждений важным преимуществом является уход от наличных расчетов, автоматизация отчетности, повышение безопасности при инкассации.

В банке надеются, что благодаря использованию универсальной пластиковой карты ребенок сможет познакомиться с инновационными технологиями, которые станут привычными и понятными для него.  

«Карту школьника» можно оформить в одном из двух доступных комплектов: для учеников 1-4 классов (включает перфорированную предоплаченную PayPass-карту, карточку MasterCard с магнитной полосой, браслет с встроенной бесконтактной картой); для учеников 5-11 классов (включает предоплаченную PayPass-карту и карту MasterCard с магнитной полосой).

Пополнять счет (к которому привязаны все входящие в комплект карты) можно любым способом: наличными в отделениях Ак Барс Банка, через терминалы Элекснет и QIWI, устройства самообслуживания (включая инфокиоски и банкоматы), через системы денежных переводов между картами (в том числе при помощи сервиса «Ак Барс-Online») и инфоматы электронного правительства.

В скором времени планируется внедрить новые функции, а сам проект – распространить на весь Татарстан. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


05.04.2021
Арканова Екатерина
Ангелина, в данной ситуации рекомендую Вам позвонить в Службу поддержки банка-эмитента по номеру телефона, указанному на оборотной стороне карты, или обратиться непосредственно в Ак Барс Банк с паспортом.

08.09.2021
Равшан
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КАК МОЖНО ПЕРЕ ОФОРМИТЬ БРАСЛЕТ ШКОЛЬНИКА НА ТРАНСПОРТНУЮ КАРТУ ТАК КАК РЕБЕНОК ЕЗДИТЬ В ДРУГУЮ ШКОЛУ.

09.09.2021
Арканова Екатерина

Равшан, ответ на Ваш вопрос можно найти, кликнув по ссылке.


10.09.2021
Эльвира
добрый день. баланс школьной карты в услугах РТ в личном кабинете может просматривать только 1 родитель, почему 2-й не имеет такой возможности?

11.09.2021
Арканова Екатерина
Эльвира, просматривать баланс может тот родитель, к карте и телефону которого привязана Школьная карта. Чтобы изменить настройки, Вам следует обратиться в банк-эмитент.

11.09.2021
татьяна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя дочь закончила школу в этом году. В мае месяце я закинула деньги на карту, с нее списали деньги. остался остаток. Дочь пыталась оплатить проезд в трамвае, у нее это не получилось. сказали что карта не активна. На карте срок 02.2026 г стоит. Как можно снять или перевести эти деньги?

12.09.2021
Арканова Екатерина
Татьяна, чтобы получить остаток средств на карте, Вам следует обратиться в отделение Ак Барс Банка с паспортом и оформить заявление на закрытие и возврат собственных средств.

21.10.2021
Камилла
Здравствуйте, может ли ребёнок оплачивать покупки школьной картой ак барс?

22.10.2021
Арканова Екатерина
Камилла, согласно условиям использования Карты Школьника от Ак Барс Банка, по карте возможно проведение следующих операций: школьное питание (групповое (на территории своей школы) и индивидуальное); банковские платежи; транспортное приложение (доступно для использования в г. Зеленодольск, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Альметьевск); использование в СКУД (система управления и контроля доступом) в школе; учет посещаемости учреждений дополнительного образования. При этом возможность оплаты покупок в сети Интернет (по требованию Министерства образования и науки РТ) недоступна.

30.11.2021
Ирина
Здравствуйте! С октября 2021 идёт долг за питание по карте питания, счёт карты положительный, но долг продолжает расти. Писала в службу поддержки на Татаруслугах, они просят обратиться в администрацию школы. Обратилась к бухгалтеру школы, она говорит,что уже писала письмо в Управление питания, но и оттуда ответа нет. Куда ещё можно обратиться по поводу долга на карте школьника? Буду благодарна за ответ!

01.12.2021
Арканова Екатерина
Ирина, как правило, стандартный срок ответа на такого рода обращения - 30 календарных дней. Как вариант, попробуйте обратиться непосредственно в Ак Барс Банк, а если и там Вам не помогут - продублировать обращения в учебное заведение и Службу поддержки Татар услуг.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ак Барс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.