563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РосЕвроБанк

РосЕвроБанк разработал для VIP-клиентов пакеты банковских услуг

Новостной редактор
Состоятельные клиенты РосЕвроБанка могут воспользоваться новым предложением – пакетами банковских услуг на базе премиальных платежных карт.

Рассчитанная на активных жителей мегаполисов, ведущих активный образ жизни и регулярно совершающих зарубежные поездки, новая линейка продуктов РосЕвроБанка объединяет банковские карты категории Premium с кредитным лимитом, функцией Cash Back, дополнительным доходом на остаток собственных средств и другими эксклюзивными привилегиями.

Пакет банковских услуг «Класс Комфорт» включает «золотые» кары Visa и MasterCard с кредитным лимитом до 600 тысяч рублей, 55-дневным льготным периодом на любые операции и функцией возврата 0,5% от суммы потраченных средств, а также бесплатные дополнительные БПК (категории Gold и Classic) для родных, выгодную конвертацию валюты, круглосуточный консьерж-сервис, скидки на аренду автомобилей от компании Europcar. Стоимость пакета – 249 рублей в месяц (при обороте свыше 20 тысяч рублей в месяц комиссия за пользование пакетом не взимается).

Пакет банковских услуг «Бизнес Класс» включает карты Visa Platinum с кредитным лимитом до 1 млн рублей, 55-дневным льготным периодом на любые операции и 1% Cash Back, а также бесплатные дополнительные БПК (категории Gold и Platinum) для родных, бесплатную карту Priority Pass для посещения VIP-залов в крупнейших аэропортах, круглосуточный консьерж-сервис путешественника, услугу «Защита покупок». Кроме того, владельцы пакета могут накапливать мили в рамках программы Travel Miles, которые можно обменивать на разнообразные туристические услуги. Стоимость пакета – 499 рублей в месяц (при обороте свыше 50 тысяч рублей в месяц комиссия за пользование пакетом не взимается).

Пакет банковских услуг «Первый класс» включает премиальные карты MasterCard Black Edition с индивидуальным кредитным лимитом, 55-дневным льготным периодом на любые операции и 1,5% Cash Back, а также бесплатные дополнительные БПК (категории Gold, Platinum и Black Edition) для родных, услуги персонального менеджера, дополнительный доход на остаток собственных средств в размере 5% годовых, доступ в VIP-залы аэропортов по всему миру, скидки на аренду автомобилей, бонусные мили Travel Miles, помощь в путешествиях, особую программу страхования, консьерж-сервис для статусных клиентов, разнообразные скидки и привилегии. Стоимость пакета – 2999 рублей в месяц (при обороте свыше 300 тысяч рублей в месяц комиссия за пользование пакетом не взимается).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РосЕвроБанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.