563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Кольцо Урала

Банк «Кольцо Урала» представил сервис SMS-запросов

Новостной редактор
Теперь клиенты банка «Кольцо Урала» могут управлять своими картсчетами с помощью нового дистанционного сервиса – SMS-запросов.

Отправив смс-сообщение на специальный номер, можно запросить информацию о доступном остатке или заблокировать карту, совершить перевод в пользу поставщика услуг или перечислить деньги между картами банка «Кольцо Урала». Кроме того, при помощи нового сервиса можно осуществлять платежи по шаблонам, созданным в Интернет-банке (для клиентов, подключенных к Системе «Телебанк-Экспресс» или «Телебанк с ЭЦП»).

Получить доступ к новому сервису могут все пользователи услуги SMS-информирования. Размер ежемесячной комиссии составляет 40 рублей. Клиенты оплачивают только успешно обработанные запросы (стоимость запроса – 3 рубля). Стоит отметить, что за получение информации о балансе картсчета или блокировку БПК комиссия не взимается.

Запросы в виде смс-сообщений установленного образца необходимо отправлять на специальный номер +7965 549 9909. Так, для блокировки карты, подключенной к сервису, шаблон запроса имеет следующий вид: blok**** (где **** – последние 4 цифры номера БПК). Для запроса баланса в смс-сообщении требуется написать b****.

Одновременное подключение к сервису SMS-информирование и SMS-запросы осуществляется на основании письменного заявления владельца счета. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



денис
проверить баланс

Денис, если Вы хотите проверить баланс по карте банка "Кольцо Урала" с использованием SMS-сервиса, Вам необходимо на номер +7965 549 9909 направить SMS-сообщение по шаблону b****, где вместо звездочек нужно ввести последние четыре цифры номера Вашей карты.



Сергей

Как узнать номер счета для вывода средств с сайта на карту?


Сергей, если для перевода денежных средств на карту банка Кольцо Урала Вы планируете воспользоваться сервисом SMS-запросов, то в этом случае Вам не пригодится двадцатизначный номер карточного счета, необходимо использовать лишь номер карты, нанесенный на ее лицевую сторону.

Так, например, для перевода средств с карты на карту Вам нужно на номер +7965 549 9909 направить SMS-сообщение по следующему шаблону: p2p 4pan kod nomer karty dlja perevoda summa, где 4pan - четыре последних цифры номера карты, на которую назначен сервис SMS-запросов, kod - код подтверждения (запрашивается по каждой операции по счету), nomer karty dlja perevoda - 16-значный номер платежной карты получателя перевода,  summa - сумма операции (копейки при необходимости разделяются точкой).

В ином случае номер, если перевод осуществляется непосредственно на номер карточного счета, Вы можете уточнить его из документов, полученных при оформлении карты, через личный кабинет дистанционного сервиса Телебанк-Экспресс, а также при личном обращении в отделение Банка.



Максим

какой шаблон смс для пополнения баланса на сотовом ?


Максим, для пополнения баланса мобильного телефона с карты банка Кольцо Урала Вам необходимо на номер +7965 549 9909 направить SMS-сообщение по следующему шаблону: imja vendora 4pan kod summa rekvizit, где imja vendora - наименование поставщика услуга (в Вашем случае название оператора мобильной связи на латинице), 4pan - четыре последних цифры номера карты, на которую назначен сервис SMS-запросов, kod - код подтверждения (запрашивается по каждой операции по счету), summa - сумма операции (копейки при необходимости разделяются точкой), rekvizit - 10-значный номер телефона (в формате 9********).


07.03.2017
Михаил

Возможно ли перевести со счета карты (Кольцо Урала) на счет кредита (Кольцо Урала)


08.03.2017
Арканова Екатерина

Михаил, отдельного SMS-запроса для перевода денежных средств с карты в счет погашения кредита в данном сервисе нет. Однако, Вы можете создать соответствующий шаблон в личном кабинете Интернет-банка, после чего использовать его имя для осуществления перевода через SMS.

Подробную инструкцию по использованию данного сервиса Вы можете найти на официальном сайте банка Кольцо Урала, кликнув по ссылке.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/sms-zapros-kubank.php


05.08.2018
Валерий харыбин

Подскажите готова моя карта и где получить?


06.08.2018
Арканова Екатерина

Валерий, узнать о готовности Вашей карты и адресе филиала, в котором ее нужно будет получить, можно по телефону "горячей линии" банка Кольцо Урала 8-800-500-50-11.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/sms-zapros-kubank.php


20.11.2018
Юрий

Как узнать номер счета зарплатной карты, чтобы мне переводили  на него деньги ? 


20.11.2018
Арканова Екатерина

Юрий, узнать интересующую Вас информацию можно из документов, полученных при оформлении карты, через личный кабинет дистанционного сервиса Телебанк-Экспресс, а также при личном обращении в отделение Банка с паспортом.


18.08.2022
Максим
Как с Кольцо Урала перевести на открытие по смс

18.08.2022
Арканова Екатерина
Максим, с помощью сервиса СМС-запросов можно переводить средства только между картами банка Кольцо Урала. Отправить перевод на карту другого банка таким способом, к сожалению, не получится.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Кольцо Урала"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.