563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

ТКС Банк представил свои разработки на конференции FinovateFall

Новостной редактор
На конференции FinovateFall 2013, проходившей 10-11 сентября 2013 года в выставочном комплексе Нью-Йорка JavitsConventionCenter, ТКС Банк представил свое инновационное решение.

За 7 минут, отведенных участникам на выступление, президент банка Оливер Хьюз презентовал революционную разработку Click-to-meet, позволяющую финучреждению доставлять кредитки в любую точку нашей страны, не имея при этом ни одного офиса для обслуживания клиентов. Подать заявку на дебетовую или кредитную карту ТКС Банка либо открыть вклад все желающие могут по телефону или через Интернет. Как правило, уже на следующий день к клиенту выезжает представитель банка, имеющий при себе пакет документов для подписания.

Проект был запущен в 2010 году для обслуживания вкладов населения и впоследствии распространился на кредитные продукты банка. Преимущества инновации Click-to-meet заключаются в том, что клиенты получают уникальный сервис, банки экономят на затратной offline-инфраструктуре, а карты выпускаются и доставляются потребителям максимально быстро. Согласно статистке ТКС Банка, ежедневно свыше 1000 представителей финучреждения доставляют карты жителям 600 городов.

В рамках нового проекта специалистами было разработано соответствующее программное обеспечение: мобильное приложение для сотрудников банка, позволяющее получать и передавать данные, планировщик оптимального маршрута представителя кредитной организации, автоматизированная система по сбору информации о клиентах.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.