563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк и AliExpress запускают новые кобрендинговые карты

31.03.2015
Новостной редактор
Тинькофф Банк совместно с мировым лидером online-торговли AliExpress запускают бонусные дебетовую и кредитную карточки в рамках новой программы лояльности.

В банке подчеркивают, что новые кобрендинговые карты MasterCard World с технологией бесконтактной оплаты PayPass станут отличным решением для пользователей Internet-площадки розничной торговли AliExpress. Согласно условиям совместной бонусной программы, держатели дебетовой или кредитной карты Tinkoff AliExpress будут получать бонусы за все покупки, причем наибольшее количество баллов будет начисляться за оплату товаров на AliExpress. Накопленные бонусы обмениваются на новые покупки на популярной торговой площадке.

Правила начисления баллов по кредитной карточке (стоимость обслуживания – 990 рублей в год, грейс-период – 55 дней):

  • 5% от суммы при оплате товаров на AliExpress;
  • 1% от суммы при оплате других покупок.

Правила начисления баллов по дебетовой карточке (бесплатное обслуживание при неснижаемом остатке от 30000 рублей либо 1188 рублей в год):

  • 2% от суммы при оплате товаров на AliExpress;
  • 1% от суммы при оплате других покупок.

Кроме того, на остаток собственных средств на карте начисляется до 12% годовых.

Участвуя в специальных акциях, владельцы кобрендинговых карт Tinkoff AliExpress смогут получать в виде бонусов до 30% от потраченной суммы. В частности, повышенные баллы начисляются за покупки на портале travel.tinkoff.ru: 3% от суммы при бронировании авиабилета; 9% от суммы при бронировании автомобиля или номера в отеле.

Использовать можно не менее 500 баллов, при этом покупки до 500 рублей стоят ровно 500 бонусов. Допускается компенсировать полную стоимость покупок, совершенных с использованием карты на AliExpress (1 балл = 1 рублю).

Кобрендинговые карты можно заказать на сайте банка. Заявки на кредитки принимаются с 30.03.2015 года, а оформить дебетовую карточку можно будет в ближайшее время. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Алексей

ДД ! 

1) Где можно посмотреть начисленные бонусы ?

2) Как их можно потратить ? На сайте Алиэкспресс нет такого поля для ввода бонусов .


Алексей, при совершении покупок с использованием карты Tinkoff AliExpress, бонусы зачисляются на Ваш бонусный счет автоматически. Состояние данного счета, то есть количество бонусов, Вы можете просмотреть в интернет-банке.

Начисленные бонусные баллы могут использоваться для компенсации покупки с использованием карты на сайте AliExpress следующим способом: в Интернет-Банке нужно найти соответствующую операцию, выбрать действие «возместить стоимость покупки за баллы» и подтвердить выбор. После подтверждения операции, соответствующее

количество баллов будет списано с бонусного счета, а сумма компенсации в рублях будет зачислена на Ваш карточный счет.

Обратите внимание на следующие правила использования бонусных баллов: возмещать стоимость покупки за баллы можно не более одного раза на каждую отдельную покупку, частичная компенсация покупки за баллы невозможна, минимальный остаток для использования баллов — 500 баллов, за компенсацию покупки стоимостью менее 500 рублей списывается 500 баллов.



11.01.2017
Василий

Максимальное количество баллов за месяц какое?  


12.01.2017
Арканова Екатерина

Василий, согласно Правилам программы лояльности AliExpress существуют различные категории бонусных баллов: транзакционные, призовые, корректировочные и доходные. Так, например, максимальное количество транзакционных баллов, которое может быть начислено в течение каждого расчетного периода - не более 6000 баллов (может быть изменено в индивидуальном порядке). Если же количество рассчитанных транзакционных баллов в расчетный период превышает установленный лимит, все рассчитанные транзакционные баллы сверх лимита сгорают и не подлежат начислению ни в текущий, ни в последующие периоды. Призовые баллы начисляются в порядке, предусмотренном правилами мероприятия, при этом лимит на начисление призовых баллов не устанавливается.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/tinkoff-aliexpress-card.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.