563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 запустил новый Интернет-банк и чат-бот по обмену валюты в Viber

01.03.2017
Новостной редактор
Клиентам ВТБ24 в режиме бета-версии доступен новый Internet-банк, а также чат-бот для обмена валюты через Viber.

Новая версия системы «ВТБ24-Онлайн» представлена на сайте https://online.vtb24.ru/content/telebank-client/ru/login.html. В пресс-релизе сообщается, что запуск дистанционного сервиса будет осуществлен в 2 этапа: в течение февраля, марта и апреля оценить преимущества обновленного Интернет-банка клиенты смогут по желанию, и уже с конца апреля новая версия «ВТБ24-Онлайн» станет основной. При этом пользователи смогут продолжать совершать банковские операции с помощью старой версии дистанционного сервиса. Параллельная работа обеих версий Интернет-банка будет продолжаться до июня.

Обновленная система «ВТБ24-Онлайн» отличается улучшенной навигацией, современным дизайном и расширенным функционалом. К основным нововведениям Интернет-банка можно отнести следующие:

  • упрощенный вход (SMS-код или push-код отправляется автоматически сразу же после ввода логина с паролем);
  • переводы между счетами/картами в 2 клика через раздел «Переводы»;
  • все оформленные продукты отображаются на главной страничке с различным уровнем детализации;
  • в модернизированном разделе «Оплата услуг» представлены 4 самые популярные категории транзакций для быстрого доступа;
  • на главной странице доступны история операций за любые периоды и выписка по продуктам;
  • быстрый доступ к созданным шаблонам с главной страницы и через разделы «Оплата услуг» и «Переводы»;
  • быстрый доступ из любого раздела к информации о курсах валюты и конверсионным операциям;
  • раздел «Витрина», в котором представлены персональные предложения и доступны online-открытие накопительных счетов, удаленное оформление страховых продуктов, дистанционные заявки на кредиты наличными, кредитные карты.

Также ВТБ24 сообщает о запуске чат-бота для обмена валюты в мессенджере Viber. Чтобы пользоваться услугами бота и получать информацию о курсах валюты, достаточно установить на мобильном устройстве приложение Viber и перейти на страничку бота (http://chats.viber.com/vtb24exchange). Бот под названием «Обмен валюты ВТБ24» представляет собой специальный чат в мессенджере Viber. Написав боту, клиент может в online-режиме узнать актуальные курсы обмена десяти котируемых финучреждением валют и официальные курсы ЦБ. Кроме того, пользователю доступны курсы конвертации при безналичной оплате за границей и адреса отделений ВТБ24.

Напомним, ранее банк запустил чат-боты для обмена валюты в Facebook (http://m.me/vtb24exchange), Telegram (@VTB24_FX_Bot). Чтобы воспользоваться ботом в Facebook, зарегистрированному в этой социальной сети клиенту достаточно перейти на страничку бота и запросить меню приложения.  

В банке подчеркивают, что одним из преимуществ таких чат-ботов является возможность получить в рамках специальных предложений промокоды на обмен валюты по более выгодному курсу. Стоит отметить, что услугами ботов могут воспользоваться все желающие (на сегодняшний день их число достигло 1000 человек). 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


01.02.2019
Анна

Здравствуйте. Есть одобренный кредит втб,для получения нужна справка 2 ндфл. А если в октябре перевели с одной организации в другую,справка за 3 месяца подойдёт,думаю что январь даже ещё не закрыли


01.02.2019
Арканова Екатерина

Анна, для получения кредита в ВТБ Вам необходимо предоставить справку 2-НДФЛ или справку по форме о доходах за последние полгода, заверенную печатью организации работодателя. Таким образом, при предоставлении справки о доходах за три или любое другое количество месяцев менее шести, кредит в ВТБ Вы получить не сможете. Исключение может быть сделано только в том случае, если Вы обслуживаетесь в данной кредитной организации в рамках зарплатного проекта, то есть получаете заработную плату именно на карту банка ВТБ.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vtb24-01032017.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.