563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все справки

Справка для владельцев карт Хоум Кредит энд Финанс Банка

Новостной редактор
Банк Хоум Кредит (Home Credit) обладает одной из наиболее развитых филиальных сетей во всей России и входит в десятку крупнейших финансовых учреждений по объемам кредитования населения. На сегодняшний день Home Credit предоставляет простые, удобные и выгодные банковские услуги: карты, кредиты, вклады. В этом сезоне банком была полностью обновлена линейка кредитных карт и представлены новые интересные предложения для российского рынка (например, карта моментальной выдачи, CASHBACK-карты). Данная инструкция предназначена для клиентов банка Хоум Кредит, являющихся держателями его кредитных карт.

1. Как активировать карту

Активировать карту и получить ПИН-код можно, обратившись в ближайшее отделение банка (при себе необходимо иметь карту и паспорт). Также можно позвонить по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-700-8006 и ответить на вопросы сотрудника банка (предварительно необходимо подготовить карту и паспорт).

После активации карты следует поставить свою подпись на белой полосе, расположенной на обратной стороне карты. В течение следующих 72 часов требуется позвонить в Хоум Кредит и получить индивидуальный ПИН-код (в противном случае банк направит его почтой по указанному вами адресу в течение 15 суток после активации).

2. Как проверить баланс карты

Узнать информацию об остатке на карточном счете можно следующими способами:

  • sms-уведомление

Подключив данную услугу, вы сможете получать на мобильный телефон всю информацию, касающуюся движения денежных средств на вашем счете: снятие наличных через банкомат, зачисление средств на карту, совершение покупок с помощью карты (как в магазинах, так и в сети интернет), остаток денежных средств на счете.

К этому сервису можно подключиться, позвонив в службу поддержки Хоум Кредита и пройдя необходимую процедуру идентификации (указать свои паспортные данные, пароль и номер счета). Также вы можете обратиться в любое отделение банка, взяв с собой паспорт и карту.

  •  интернет-банк

Подключиться к данной услуге можно несколькими способами:

- позвонить в службу поддержки (при этом потребуется назвать свои паспортные данные, номер телефона и пароль) и получить логин и пароль для входа в систему;

- посетить ближайшее отделение банка;

- непосредственно на сайте с помощью подсказок видео-консультанта.

После подключения, зайдя в личный кабинет, вы сможете увидеть информацию по всем своим счетам.

  • Телефонный Банк

Для пользования услугой потребуется создать секретный телефонный пароль ТПИН. Для этого нужно сделать звонок на номер 8-800-700-8006 (по России) или 8-495-785-8222 (в Москве), ввести номер кредитного договора/карты, войти в систему с помощью TPINа, выбрать «3» – «доступный остаток» или «4» – размер задолженности.

Ознакомиться со схемой голосового меню можно также здесь.

Если автоматический режим – не ваш вариант, вы можете узнать баланс, соединившись с оператором («0»).

  • в отделении банка
  • на сайте Хоум Кредита

Узнать баланс можно прямо на сайте банка, воспользовавшись услугой «Он-лайн помощник». Онлайн-консультанту нужно сообщить № договора/карты, Ф.И.О. и свое кодовое слово. 

3. Как перевести деньги между картами

  • безналично

Можно осуществить перевод из другого банка или с другого счета, открытого в банке Home Credit.

  • через интернет-банк

Войдя в систему, нужно выбрать соответствующий раздел и следовать инструкциям на экране.

  • через банкомат Home Credit

Выбрав в меню раздел «Переводы», произведите перечисление, следуя подсказкам системы.

  • в отделении

4. Как пополнить кредитную карту

  • через банкомат Home Credit
  • через кассу банка
  • в любом коммерческом банке, принимающем платежи от физических лиц
  • через отделение почтовой связи «Почта России»
  • с помощью системы электронных платежей «Рапида», «Элекснет», «Contact» и др.
  • путем перечисления денежных средств с другой БПК

В счет погашения имеющейся задолженности вы можете перечислять часть зарплаты со своей банковской карты. Для этого необходимо обратиться в бухгалтерию по своему месту работы с письменным заявлением.

  • через интернет-банк

5. Как увеличить кредитный лимит

Лимит устанавливается банком, исходя из кредитоспособности заемщика, его платежной истории и наличия отношений с банком Home Credit. При оформлении кредитной карты данного банка, как правило, клиент может рассчитывать на получение ссуды в размере двух-трех среднемесячных зарплат (но возможны и исключения).

При изменении кредитного лимита учитываются платежная история и кредитоспособность заемщика. Существует два способа увеличить лимит: самостоятельно обратиться в банк с соответствующим запросом либо дождаться предложения об увеличении лимита непосредственно от банка. Если клиент зарекомендовал себя в качестве лояльного заемщика с положительной кредитной историей, банк сам предложит ему увеличенный лимит.

6. Как заблокировать карту

  • услуга «Телефонный Банк»

Нужно позвонить 8-800-700-8006 (по России) или 8-495-785-8222 (в Москве), ввести номер кредитного договора/карты, войти в систему с помощью TPINа, выбрать «1» – «блокировка карты». Другой вариант – соединиться с оператором.  

Стоит помнить, что такая блокировка является кратковременной, и спустя 5 дней карта будет разблокирована. Чтобы подтвердить блокировку, необходимо обратиться в ближайший офис банка с письменным заявлением.

  • в отделении банка.

7. Как изменить ПИН-код

Новый ПИН-код можно создать, обратившись в банк или позвонив в службу поддержки. Для удобства выберите любые легко запоминающиеся 4 цифры. Позвоните в банк по номеру 8495 785 8222, и сотрудник переведет вас на автоматическую систему создания PIN-кода.

8. Как закрыть карту

Для закрытия карты требуется написание письменного заявления в офисе банка. 

Все карты Хоум Кредит энд Финанс Банка
Найти офис или банкомат Хоум Кредит теперь проще

Комментарии пользователей:



Вячеслав

Наталья спасибо за ответ.как мне сегодня об.яснили в банке лучше наличку не снимать,а расплачиваться картой. 



елена

можно ли уменьшать кредитный лимит по карте БОЛЬШЕ


Елена, как правило, кредитный лимит по карте изменяется в сторону уменьшения самим Банком при наличии просрочек и других нарушений Договора банковского обслуживания. Вы же можете использовать ту сумму, которая необходима Вам на текущий момент, и, соответственно, проценты будут начисляться также исходя из этой цифры.

Таким образом, наличие большого кредитного лимита а карте не накладывает на Вас дополнительных обязательств.



Александра

Я перевезла 21.08 с карточки Сбер банка на хоум кредит, а деньги так и не пришли! Почему?


Александра, как правило, перевод денежных средств осуществляется в течение трех рабочих дней. 21 августа - это пятница, поэтому скорее всего, средства поступят сегодня-завтра.


Александра

Мне пришла смс о том что деньги поступили на счет, а денег там нет! Почему? 


Александра, подробную информацию о наличии и движении денежных средств по Вашему счету Вы можете увидеть, сформировав выписку за интересующий Вас период в личном кабинете Интернет-банка, позвонив в Службу помощи клиентам или обратившись непосредственно в отделение Банка.


Людмила

Если с кредитки Хоум Кредит перекинуть деньги на кредитку Сбербанка, будут взиматься проценты?


Людмила, к сожалению, возможность перевода средств на счета и карты как юридических, так и физических лиц с кредитных карт Хоум Кредит банка отсутствует. С их помощью Вы можете осуществлять только безналичную оплату товаров и услуг или снимать наличные денежные средства.



Алексей

Добрый день! Я снял деньги с кред. карты, плачу минимальный платеж (5%). По истечению 12 месяцев мне необходимо будет внести всю оставшуюся сумму долга?


Алексей, как правило, кредитные договоры действуют до полного исполнения сторонами своих обязательств. Таким образом, даже если у карты закончится срок действия, Вы все равно сможете погашать задолженность на тех же условиях, которые указаны в заключенном договоре на банковское обслуживание.


Анна

Я платила с карты сбербанка 01.09.2015г. ежемесячный платеж по кредиту. Таким способом я плачу уже почти год. В личном кабинете 01.09.2015 сразу после перевода я смотрела, деньги были. Сегодня пришло смс с просьбой оплатить, в личном кабинете денег нет, оператор говорит, денег тоже не видит. Прошу разобраться в этой ситуации


Анна, в данной ситуации Вам необходимо обратиться в отделение Хоум Кредит энд Финанс банка и предоставить документы, подтверждающие перевод денежных средств с Вашей карты в счет погашения кредитной задолженности.

Если Вы осуществляли такой перевод через Сбербанк Онлайн, то там предусмотрена возможность распечатать чек, подтверждающий отправку денежных средств.

Также попробуйте распечатать выписку по счету, на который Вы переводите ежемесячные платежи. Возможно, произошел какой-то технический сбой, и средства просто не отразились в Вашем личном кабинете.

Конкретно разобраться в сложившейся ситуации Вам помогут только непосредственно сотрудники Банка.



Елена

Почему с моей карты ежемесячно списывается сумма за снятие наличности, хотя наличку я не снимаю. Ежемесячно погашаю сумму снятую в пределах лимита год назад.


Елена, возможно, ежемесячно с Вас списывается какая-то другая комиссия, например, за предоставление услуги SMS-информирования. К сожалению, невозможно точно сказать, что за списания проходят по Вашей карте, не зная Вашего тарифного плана и не имея доступа к выписке по карте.

Поэтому, советую Вам в данной ситуации обратиться в Службу поддержки по телефону, указанному на оборотной стороне Вашей карты, или непосредственно в отделение Банка. Там же Вы сможете оформить заявление о спорной транзакции, в случае, если будете не согласны с проведенными списаниями.



Вячеслав.

Подскажите ,для получения кредита требуют справку ндфл-2за последние полгода.    .можно ли её взять К примеру за четыре с одной работы и за два месяца с другой?.


Вячеслав, если в кредитной организации не установлено требование о наличии непрерывного стажа на последнем месте работе в пределах 6 месяцев, то Вы можете предоставить справки в подтверждение Вашего дохода в нужном количестве.
Подробнее: https://credit-card.ru/help/home-credit.php?P=1



Елена

Здравствуйте! Если сделали перевод средств с карты Сбербанка на кредитную карту Банк Хоум Кредит.В течении,какого времени придет сумма???Зачислится ли вообще??


Елена, как правило, денежные средства, перечисляемые таким образом, поступают на карту получателя в течение одного рабочего дня, максимальный срок - 3 рабочих дня.


ольга

я потеряла именную карту можно восстановить первую выданную


Ольга, для восстановления утерянной карты Вам необходимо обратиться в отделение Банка с соответствующим заявлением, имея при себе паспорт.


Дарья

Здравствуйте, перевела с карты Сбербанка на карту Хоум денежные средства при помощи сотрудника банка, который сказал, что можно перевести по телефону, необходимо назвать номер карты и три цыфры с обратной стороны. Когда деньги придут на карту?


Дарья, как правило, денежные средства на карту поступают в срок от 1-ого до 3-х рабочих дней.
Подробнее: https://credit-card.ru/help/home-credit.php?P=1



Александр

Заблокировали карту "хорошие новости" на ней 200 тысяч,как теперь их оттуда вывести?


Александр, возможность получить денежные средства с заблокированной банковской карты зависит от причины, по которой она была заблокирована.

В любом случае, Вам лучше обратиться в отделение Банка для устранения причины блокировки и получения наличных денежных средств.



Галия

Здравствуйте. Бухгалтерия сказала что перевела деньги в банк,но на карту ещё не поступили. Можно ли узнать поступили ли деньги на счёт?


Галия, денежные средства, отправленные на карту, могут находиться в обработке до 3-х рабочих дней.

Для уточнения интересующей Вас информации Вы можете позвонить на "горячую линию" по номеру телефона, указанному на оборотной стороне Вашей карты.
Подробнее: https://credit-card.ru/help/home-credit.php?P=1



Руслан

Здраствуйте,мне перевели с карты Хоум кредит на мою карту Хоум кредит денежку но она ещё не поступила ,прошло уже два дня!


Руслан, как правило, переводы внутри одной кредитной организации осуществляются сразу же, максимум - до истечения рабочего дня. В данной ситуации отправителю перевода необходимо обратиться в отделение Банка и уточнить, по каким причинам средства еще не зачислены получателю. Возможно, реквизиты Вашей карты были указаны неверно.
Подробнее: https://credit-card.ru/help/home-credit.php?P=1



АНУШ

ЧТО ЗА БАНК ЕСЛИ ДАЖЕ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ОТСУТСТВУЕТ? БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР ОТПРАВЛЯЕТ НА ПЛАТНЫЙ МОСКОВСКИЙ. А ТАМ ЕЩЕ И ТРУБКУ НЕ БЕРУТ ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ. 


Ануш, если Вам не очень удобно обращаться к сотрудникам Хоум Кредит энд Финанс банка в телефонном режиме, Вы  можете воспользоваться услугами онлайн-помощника на официальном сайте данной кредитной организации.



Ануш

А что прикажете делать при утере карты? Как заблокировать ? А впереди выходные... Считаю что данное обстоятельство недопустимо и не отвечает интересам ваших клиентов. 



Ануш

Уважаемый эксперт поясняю мне очень было бы удобно задать интересующие вопросы по телефону но невозможно !!!! Трубку не берут по 19 минут а я звоню с другого региона мои финансы ограничены!!!


Ануш, наш сайт не имеет прямого отношения к какой-либо из кредитных организаций, поэтому отвечать за то, на каком уровне представлен клиентский сервис, мы не можем.
Подробнее: https://credit-card.ru/help/home-credit.php?P=1



Вадим

Почему при отзывах клиентов банка,уже несколько лет,банк не предпринимает никаких действий,по ускорению зачисления переведенных средств на счёт,счета люди пополняют вовремя,и почти каждый человек должен вторично узнавать-дошли ли деньги,в срок.Если бы банк ХКБ смог бы исправить ситуацию,у него бы появилось больше клиентов,и я в том числе.



Анастасия

Подскажите пожалуйста, если у меня кредитная карта, и деньги я буду снимать в банкомате сбербанка, какая сумма комиссии будет? 


Анастасия, согласно установленному тарифному плану, комиссия за снятие наличных с кредитной карты Хоум Кредит энд Финанс Банка составляет 4.9% от суммы снятия минимум 399 рублей независимо от того, "родным" или "чужим" банкоматом Вы пользуетесь.



семен

можно ли через банкомат сбербанка положить деньги на дебетовую карту хоум кредит банка


Семен, к сожалению, через банкомат Сбербанка напрямую пополнить карту иной кредитной организации у Вас не получится. Вы можете лишь осуществить пополнение непосредственно карты Сбербанка, после чего сделать перевод денежных средств с карты на карту по номеру.
Подробнее: https://credit-card.ru/help/home-credit.php?P=1



Ольга
Здравствуйте,можно ли с кредитной карты пополнить мобильный счёт!

Ольга, Вы можете пополнить баланс мобильного телефона с карты Хоум Кредит энд Финанс Банка любым из способов, описанных в статье на нашем сайте Как оплатить телефон с карты? Очень просто!

То есть, Вы можете использовать для этих целей банкоматы, терминалы, дистанционные сервисы Интернет-банк, сайты мобильных операторов, различные электронные платежные системы и т.д.



ольга

Скажите ,пожалуйста, как изменить номер телефона привязанный к зарплатной карте.


Ольга, чтобы изменить номер телефона, привязанный к Вашей карте Хоум Кредит энд Финанс банка, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отделение Банка. Обратите внимание, что дистанционно осуществить такую процедуру невозможно.



Виктор

Здравствуйте Наташа. Получил неименную дебетовую карту "Ключ" Вашего Банка  и пытаюсь пополнить банковский счет, к которому она привязана через Рапиду. При создании шаблона в Рапиде на пополнение банковского счета, система выдает сообщение: - "У данного Банка-получателя другой код назначения платежа" и при этом шаблон не создается. Попробовал создать шаблон на погашение кредита - он создается, если в графу № кредитного договора ввести № договора о ведении банковского счета, а в графу № счета заемщика ввести № счета, к которому привязана моя дебетовая карта. Подскажите, будет ли работать такой шаблон и поступят ли деньги на счет, к которому привязана моя дебетовая карта "Ключ"?


Виктор, если при создании шаблона все реквизиты будут указаны верно, то денежные средства поступят туда, куда нужно.

Уточнить информацию о корректности создания шаблонов в платежном сервисе Рапида можно по номерам телефонов Службы поддержки физических лиц 8-800-555-444-1 и +7 (495) 380-1-555.



Михаил

Добрый вечер. Поступило смс о необходимости внесения минимального платежа по карте в размере 570 рублей. Был внесен платеж в размере 1000 рублей 10.11. По звонку в call центр выяснил что деньги поступили 11 числа, но на балансе карты не отразилось ни какой суммы. В приложении тоже нет никакой информации о поступления денег на счет. Объясните почему так, возможно есть какие-то еще комиссии и если так то почему минимальный платеж, не учитывает этих комиссий? 


Михаил, call-центр дал Вам информацию о зачислении денежных средств на карточный счет, однако, для отражения суммы на самой карте, как правило, требуется дополнительное время (в среднем, еще один рабочий день).

Также, приложение может работать не совсем синхронизировано и, соответственно, в нем не будет отражаться актуальная информация о проведенных операциях.

В целом же, сумма обязательного платежа в части погашения основного долга по кредитной карте становится вновь доступна для дальнейшего использования.


22.03.2017
Анастасия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как внести деньги на карту хоум кредит через банкомат сбербанка, нужно ли вставлять карту хоум кредит либо нет?


22.03.2017
Арканова Екатерина

Анастасия, с использованием банкомата Сбербанка напрямую пополнить карту ХКФ Банка Вы не сможете. Вам необходимо иметь при себе карту Сбербанка, пополнить ее на необходимую сумму, после чего уже осуществить перевод с карты на карту любым из доступных способов (в том числе, и через устройства самообслуживания).


21.04.2017
Олеся

Скажите,пожалуйста сколько дней идёт перечисление с кредитной карты ХК на мобильный номер. 



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!


© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.