563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Хоум Кредит открыл бесплатный личный «Кредитный кабинет»

02.06.2014
Новостной редактор
Банк Home Credit представил уникальный для российского рынка сервис – бесплатный «Кредитный кабинет», с помощью которого можно в любое время получать сведения о состоянии имеющихся кредитных счетов.

Вход в кабинет по номеру телефона

Доступ к личному интернет-кабинету предоставляется всем клиентам финучреждения автоматически и совершенно бесплатно. Чтобы войти в систему, достаточно на страничке указать номер мобильного телефона (который зарегистрирован в Home Credit) и дату своего рождения. Подключение к «Кредитному кабинету» осуществляется посредством одноразового пароля, который направляется заемщику в виде СМС-сообщения.

Как войти в «Кредитный кабинет»

В системе можно в онлайн-режиме получить полную информацию о займе, включая:

- остаток задолженности;
- график платежей;
- данные о ранее совершенных выплатах (для клиентов, оформивших в банке кредит наличными или потребительский кредит).


Держатели кредиток могут через «Кредитный кабинет» узнать:


- размер доступного лимита и его текущий остаток;
- дату/сумму следующего платежа;
- отслеживать сумму задолженности на конец периода;
- контролировать операции по карте.


Таким образом, новый банковский сервис обеспечивает легкий доступ к необходимой информации и полную прозрачность в отношениях между заемщиком и кредитной организацией. Чтобы иметь возможность контролировать свои кредиты, клиенту не нужно обращаться в офис или звонить в контактный центр. Все ответы на имеющиеся вопросы можно получить моментально и в наглядной форме.

Кроме того, в случае необходимости можно бесплатно подключить обновленный Интернет-банк, который обеспечивает расширенный доступ к счетам и предоставляет дополнительные возможности. Для этого нужно обратиться в отделение Home Credit или к оператору контакт-центра (8800 700 8006).

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Ирина

Зашла в личный кабинет посмотреть остатки по кредиту и ужаснулась.Все ,что гасила досрочно  по кредитному договору ничего не пересчиталось. В чем дело? где мои деньги? Звоню операторам ни один телефон не отвечает.У меня все квитанции на руках, я оплачиваю сама все остатки и больше не плачу ни 1 копейки, с кем сделать сверку???


Ирина, в данной ситуации в первую очередь необходимо обратить внимание, на какой именно счет Вы вносите денежные средства. Если это текущий счет, с которого Банком ежемесячно списывается сумма обязательного платежа, то, как правило, для того, чтобы погасить задолженность частично досрочно, нужно оформлять дополнительное заявление с указанием суммы, которую Вы хотите погасить.

Если же Вы вносите денежные средства непосредственно на ссудный счет, то для разъяснения причин сложившейся ситуации Вам нужно обращаться непосредственно в отделение Банка или прибегнуть к услугам «он-лайн помощника» на официальном сайте банка Хоум Кредит..



Владимир

Он вообще не работает и уже не первый месяц всё скидывает формат день месяц год зачем он нужен? Проще зайти в отделение банка



Инна

Здравствуйте,посмотрела личный кабинет,списали платежи меньше половины,почему? Я оплатила полностью всю сумму,брала шубку в рассрочку,не в кредит,сумма 85490,в чеке и договоре сумма та же,ходила сегодня в банк,сказали заплатить ещё,разницу до суммы 89990,на каком основании,и как с вами бороться,вот номер договора 2208937164,в личном кабинете тоже стоит сумма 85490


Инна, все вопросы по поводу основания, по которому с Вас требуют уплаты той или иной суммы, как раз и нужно было просить показать непосредственно у сотрудников Банка при личном обращении.

К сожалению, довольно затруднительно сказать, почему с Вас требуют сумму больше, чем, как Вам кажется, необходимо заплатить, не имея на руках никаких документов.

Обратите внимание, что рассрочка и кредит - довольно схожие понятия, однако рассрочка - это вид некоммерческого кредита, при котором товар продается на условиях рассрочки платежей непосредственно магазином. В Вашем случае участвует кредитная организация, поэтому скорее всего - это все-таки кредит, т.к. банки не имеют право предоставлять рассрочку. Внимательно изучите договор, скорее всего, разница сумм - это проценты, начисленные Банком за пользование заемными средствами.



Инна

Ну как же не предоставляют рассрочку,предоставляют,например фирма Алеф,сотрудничает с банками,они между собой разбираются об оплате,на покупателей это никак не отражается,только в вашем банке такое безобразие



Инна

Совсем забыла добавить,почему в личном кабинете не отразились мои платежи,я уже выплатила ВСЁ,а долг висит больше половины,или нужно ехать в банк и писать заявление?


Инна, Вы противоречите сами себе. Я как раз и писала о том, что рассрочку предоставляют сами магазины, дальнейшие их отношения с кредитными организациями уже не касаются покупателей. В данной же ситуации получается, что был оформлен кредит, т.к. договор, как следует из Вашего поста, оформлен между Вами и Банком. По вопросам отражения информации в личном кабинете Вам необходимо обращаться в Службу поддержки или непосредственно в отделение Банка.


Оксана

Здравствуйте, при оплате кредита я ошибочно ввела номер счёта не по кредиту, а по карте и у меня очередной платёж ушёл на карту а не в счёт погашения кредита. Картой я не пользовалась, но остаток на карте превышает лимит именно на сумму моего платежа по кредиту. Я писала заявление на переброс денег, мне обещали, ждите, ждите, прошло уже четыре месяца,


Оксана, в данной ситуации Вам проще и надежнее самостоятельно осуществить перевод средств с Вашей карты на ссудный счет. Если Вы переживаете, что после осуществления такого перевода с карты начнет списываться различная комиссия, обратитесь в отделение Банка и сразу же оформите заявление на ее закрытие.

Не совсем понятно, какое заявление Вы оформили в Банке. Если это распоряжение на перевод средств, то кредитные организации не могут так задерживать его выполнение, все распорядительные документы клиентов обрабатываются и проводятся в течение операционного дня, максимальная задержка - на сутки.

И даже если это заявление-обращение в свободной форме, все равно, 4 месяца - это слишком длительный срок. Как правило, если за месяц ситуация не решается в ту или иную сторону, то дальнейшее ожидание становится бессмысленным, нужно предпринимать новые шаги.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/credit-cabinet-homecredit/php



Анастасия

Смс пороль для кредитного кабинета не приходит


Анастасия, т.к. данная система очень часто работает с техническими сбоями и неполадками, то Вы можете попробовать войти в личный кабинет чуть позже или обратиться в Контактный-центр Банка по телефону 8-800-555-55-00.


Виктор

Я думал один страдаю от Хам кредит-банка. Оказывается тут виноваты все, кроме самого банка. СОГРАЖДАНЕ!!! ЭТОТ БАНК ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА!



Гуля

почему у вас ничего не работает. дайте бесплатный номер а не номер в Москве.


Гуля, при возникновении проблем в работе личного кабинета Кредит банка, Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-700-8006.


Сергей

Не могу оплатить кредит через карту.Захожу в строку внести платеж,ввожу все данные и выскакивает какая то пустая табличка (ничего на ней не написано)Как через инет оплатить кредит?????????


Сергей, для устранения технических неполадок в работе личного кабинета Хоум Кредит энд банка Вы можете обратиться в Службу поддержки по телефону 8-800-700-8006.


Гуля

Я не могу зайти, потому что номер телефона поменялся,  старого нет. а мне надо срочно узнать закрылся ли мой договор. позвонить в Москву я не могу. слишком дорого. вот по этому мне нужен бесплатный номер, чтоб узнать. а вы все сделали платно.  вам же все мало. мне нужна помощь спец-та бесплатная. просто сказать закрылся ли договор или нет?



Гуля

бесплатный номер говорит позвоните по такому номеру, это номер в Москве и платно.


Гуля, при невозможности осуществить телефонный звонок, Вы можете воспользоваться специальным сервисом на сайте Хоум Кредит энд банка и задать интересующий Вас вопрос онлайн-помощнику или осуществить звонок-онлайн.



Евгения

номер телефона оказался неправильно указан при оформлении кредита,сразу не проверила,теперь не могу зайти чтобы узнать остаток задолженности может есть какой то другой способ бесплатный номер тоже не отвечает постоянно отправляет на платный


Евгения, для уточнения информации об остатке кредитной задолженности Вы можете воспользоваться специальным сервисом на сайте Хоум Кредит энд банка Онлайн-помощник или осуществить там же онлайн-звонок.

Также всегда есть возможность обратиться непосредственно в филиал Банка.



наталья

получая кредит, внимательно читала каждую страничку, которую подписывала. Инспектор внятно и доступно отвечала на возникающие вопросы. При этом очень умело (подозреваю умышленно)обошла дополнительный платеж по страховке. В полной уверенности, что на руки мне выдали копию того договора, что я подписывала, перечитав дома то, что выдали на руки,  пришла в замешательство (мягко говоря). Ни одной моей подписи ни под одной страницей нету. Про плати в большую часть кредита через 8 дней непосредственно в банке, написала заявление об отказе платежа за страховку. Платеж по кредиту списан, а по списанию средств по страховке не произошло. И смс с уведомлением о списании страховки почему-то не пришло и деньги не списаны. Кроме того, инспектор в банке выдала новый график платежей, ничем не отличающийся от первоначального и от того, что прописан в личном кабинете. И почему не предупредили о том, что отделение банка на пр.Нагибина будет закрыто. 


Наталья, если у Вас был на руках договор, на котором отсутствовала Ваша подпись или подпись со стороны банка - такой договор считается недействительным, и Вы не обязаны выполнять условия, отличные от документа, подписанного Вами.

На сегодняшний день банки стараются любыми средствами продать услугу страхования по кредиту, что значительно снижает риски его не возврата, позволяет уменьшит резервы и т.д. Иногда условия кредитования с оформлением страховки отличаются от стандартных, и заемщик вправе сам выбрать наиболее подходящий для него вариант. Однако в любом случае, сотрудник банка должна была объяснить все основные условия кредитного договора.

Кредитные организации, как правило, размещают всю информацию на своих официальных сайтах, информировать о работе подразделений лично каждого клиента на банках обязанность не лежит.



Евгений

Наталья , вы так подробно описываете алгоритм действий в той или иной ситуации ,даже вопрос не стоит задавать , все описано выше.

Спасибо Вам за Вашу работу


Евгений, рада, что информация на нашем сайте оказалась Вам полезна. Если возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь.


Татьяна

Люди вы что такие глупые!!! Зачем спрашивать одно и то же по сто раз? Читайте комментарии выше. Бедная Наталья одно и то же переписывает по 100 раз. Отличное приложение! Все работает! Если у вас руки растут не из того места, то простите....



Андрей

Личный кабинет клиента полное г..., одни не удобства войти вообще не возможно, как указано в инструкции, надо куда-то подключится что бы содрали деньги. И спрашивается для чего эта услуга, скорее всего для банка



валентина

как внести изменения  в данных и контактных номерах


Валентина, для внесения изменений в Ваши анкетные данные в Хоум Кредит энд банке, Вам необходимо обратиться в офис Банка и оформить соответствующее заявление на изменение контактных данных.



Анна

 

Прошу срочно разобраться в моей ситуации с кредитной картой, я являюсь пенсионером, через несколько дней у меня юбилей, являюсь добросовестным плательщиком и прошу немного уважения ко мне, 08.04.2015 г на мою кредитную карту 5487****702 были перечислены денежные средства в сумме 1500 руб в счет оплаты очередного платежа через киви кошелек, как и все предыдущие платежи, необходимо было перечислить 1248 руб, в своем личном кабинете вашего банка поступление данной суммы денег я видела до сегодняшнего дня, теперь деньги исчезли с личного кабинета, где находятся мои деньги? И почему я должна платить дважды,я Бобкова Анна Алексеевна 26.04.1955 г.р.


Анна Алексеевна, в данной ситуации советую Вам обратиться в отделение Банка и запросить выписку по Вашему карточному счету. Исходя из полученных сведений, Вы сможете скоординировать свои дальнейшие действия. Возможно, кредитной организацией было произведено списание процентов за пользование лимитом по карте, или списание комиссии за годовое обслуживание - тогда это все объясняет. Если же деньги с карты израсходованы несанкционированно, Вы сможете сразу же оформить заявление о спорной транзакции.

В дальнейшем Вам лучше не указывать полные реквизиты карты и другие идентификационные данные при обращении с вопросами через интернет-сайты, этими данными могут  воспользоваться мошенники для получения доступа к средствам на Вашем карточном счете.



Кристина

как досрочно погасить кредит ?где узнать конечную сумму досрочного платежа?


Кристина, для уточнения суммы в целях досрочного погашения кредита Кредит банка Вы можете воспользоваться специальным сервисом «Телефонный Банк». Для этого позвоните по телефону 8-800-700-8006, введите номер кредитного договора или карты, секретный телефонный пароль TPIN, далее нажмите «4» – "размер задолженности". Также Вы можете уточнить сумму у оператора, если нажмете «0».

Другими способами узнать общий остаток задолженности являются использование услуги «он-лайн помощник» или обращение непосредственно в отделение Банка.




Татьяна

Ваш сервис личный кабинет совсем не работает - зачем мне подключать после входа в личный кабинет еще и интернет банк????


Татьяна, к сожалению, в работе сервиса "Личный кабинет" до сих пор присутствуют технические проблемы. Обратите внимание, что личный кабинет имеет только просмотровые функции, тогда как при подключении Интернет-банка Вы также сможете осуществлять платежи, переводы и другие операции с банковскими продуктами, открытыми в данном кредитном учреждении.



оксана

сменился номер телефона(в договоре другой),как подключить интернет -банк в таком случаи?


Оксана, в этом случае Вам необходимо обращаться в отделение Банка для изменения номера мобильного телефона, привязанного к карте.



ангина

взяли телефон в магазине в кредит...4 месяца исправно кладем  деньги на карту..которую дали при оформлении....при проверки карты выяснилось..что все внесенные деньги на месте...почему их не снимают в погашения кредита?


Ангина, в данной ситуации Вам необходимо обратиться в отделение Банка для выяснения данного вопроса. Возможно, списание не проводится из-за каких-то технических сбоев, поэтому, во избежание возникновения просрочек по кредиту лучше решить проблему как можно в более короткие сроки с сотрудниками Банка.


ангина

Выяснилось,что девушка стажер то ли недооформила договор....то ли не ввела в базу данных договор, наших данных..номеров телефонов у них в базе не где нет...и так же нет самого договора...Мы ведь по сути из за ошибки сотрудника теперь вообще можем не чего не платить и деньги на карте потратить на свои нужды.А они нам предлагают заново составить договор..После консультации с юристом...мы вправе так и поступить...Пусть разбираются с виновными.


Ангина, возможно, в данной ситуации у Вас и будет возможность выиграть дело в случае судебного разбирательства и не платить кредит, однако так называемый "человеческий фактор" может сыграть злую шутку с абсолютно любым человеком, а не только с "девушкой-стажером".



Роза Борисовна

Читаю в личном кабинете - "финансовая защита отключена". Что это значит?

Зачем нужен такой личный кабинет?


Роза Борисовна, отметка в поле «Услуга финансовой защиты» означает возможность воспользоваться программой «Финансовая защита» в порядке, предусмотренном соответствующими условиями. Программа «Финансовая защита» помогает погасить кредит в случае непредвиденных обстоятельств. Присоединившись к программе «Финансовая защита», Вы можете обратиться в Банк с заявлением об оформлении одной из предусмотренных программой опций. Обратите внимание, что подключение к данной программе является платным - стоимость устанавливается тарифами Банка.

В Вашем случае данная опция является неактивной.



сергей

могу ли я взять отсрочку на 2 месяца проблема с деньгами спасибо


Сергей, с заявлением на реструктуризацию кредитной задолженности Вам необходимо обращаться лично в отделение Банка. Каждое такое заявление рассматривается Банком в индивидуальном порядке, и в каждой конкретной ситуации подбирается оптимальное решение возникшей проблемы как для Банка, так и для заемщика.

Предварительно уточнить возможность получения отсрочки в погашении Вашего кредита можно на официальном сайте Хоум Кредит энд Финанс Банка через онлайн-помощника. При этом, Вам необходимо будет указать в сообщении Ваши фамилию, имя и отчество, а также номер кредитного договора или серию и номер паспорта.



Татьяна

Скажите пожалуйста.почему при оплате кредита меняются сроки внесения денег.это очень неудобно.т.к.деньги получаем определенного числа.в других банках.всегда одно число и еще в графике платежей указана сумма задолженности и случае досрочного погашения видишь на какую сумму ориентироваться спасибо


Татьяна, списание сумм в счет погашения кредитной задолженности в Хоум Кредит энд Финанс банке происходит через каждые 30 дней. Так как не в каждом месяце 30 дней, то дата меняется. В графике у Вас также должна быть прописана сумма основного долга, сумма процентов, сумма комиссий. При досрочном погашении учитывается вся сумма долга, проценты за текущий месяц и, если подключена платная услуга, то комиссия за текущий месяц.



наталья

Как зайти в интернет банк? Логин есть, а от куда брать пароль? 



Архипова Любовь Родионовна

Я брала в кредит телефон на 4 месяца. Выплачивала в срок и даже чуть больше положенной суммы.Когда был последний платеж,то я спросила у работника банка все ли у меня с кредитом нормально.Мне сказали ,что у меня все хорошо и беспокоится не надо.Через месяц мне приходит смэска о  том что у меня долг 900 руб.Я пошла в банк и мне сказали ,что мне не хватило не помню точно ,но где-то около 20 руб. и поэтому я должна эту сумму . Спорить бесполезно.Я вылатила эту сумму за 2 месяца .И тут выясняется,что уже набежали и проценты.Я все заплатила в банке,у меня все проверили и сказали опять,что все закрыто и ничего больше не надо.Но сегодня мне опять пришло сообщение,что я опять должна какую-то сумму.Я в шоке. 



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.