563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

«Почта Банк» позволил пополнять карту «Тройка» дистанционно

09.09.2016
Новостной редактор
С 09.09.2016 года транспортную карточку «Тройка» можно пополнить через дистанционные каналы обслуживания «Почта Банка». Теперь услуга доступна в банкоматах, а также мобильном и Интернет-банке (раздел «Транспорт»).

Пополнить баланс «Кошелька» карты «Тройка» без дополнительных комиссий можно наличными или с банковской карты. Для этого понадобится указать номер транспортной карточки и сумму платежа.

В «Почта Банке» уточняют, что возможность пополнения «Тройки» с помощью дистанционных каналов финучреждения приурочена к запуску Московского центрального кольца «подземки». На сегодняшний день банкоматная сеть банка в Москве и области насчитывает более 200 штук терминалов.

Чтобы записать оплаченный билет на «Тройку», требуется воспользоваться желтым терминалом, расположенным в вестибюле метро. Для этого нужно выбрать пункт «Удаленное пополнение» и прикоснуться транспортной картой к желтому сканеру. Средства, перечисленные для оплаты билета «Кошелек», доступны в течение 5 лет с дня последней поездки.

Также стало известно, что до конца 2016 года «Почта Банк» планирует открыть банковские окна в 2600 почтовых отделениях страны. Так, в Тверской области уже работают 22 клиентских офиса. В таких точках обслуживания можно воспользоваться стандартным набором банковских услуг: оформление кредитов, заказ платежных карт, открытие депозитов, отправка денежных переводов и др.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.