563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Подведены итоги первого года работы компании Tinkoff Digital

Новостной редактор
В июне 2012 года начала свою работу инновационная компания Tinkoff Digital, созданная для разработки и запуска проектов в мобильной среде и сети Интернет. Основными областями интересов компании являются интернет-проекты, рекламные технологии и мобильные приложения.

За год своей деятельности сотрудники Tinkoff Digital успели полностью разработать две технологические платформы, позволяющие централизованно по RTB-технологии приобретать рекламный трафик.

Так, платформа DataMind используется для таргетированного показа рекламы тем пользователям, которые вероятнее всего заинтересуются представленным товаром/услугой. Поддерживая все модификации RTB-протоколов (в том числе openrtb 2.0), платформа в автоматическом режиме выбирает наиболее эффективные баннеры и виды таргетинга.

В свою очередь, платформа Madnet стала первой в России мобильной сетью, работающей по RTB-технологии. К данной системе подключена собственная сеть показа рекламы, а также восемь мировых RTB-сетей, позволяя достичь емкости более 4 млрд показов в месяц. Компания планирует продолжать развивать технологии мобильной рекламы, а также укреплять позиции платформы Madnet.

Стоит отметить, что некоторые разработки компании Tinkoff Digital не будут выводиться на рынок, они будут развиваться исключительно в рамках ТКС Банка. В частности, это касается проектов Tinkoff Target и Tinkoff Bravo.

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.