563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

ВТБ выпустил карту для бесплатного проезда в столичном транспорте

05.12.2016
Новостной редактор
ВТБ Банк Москвы совместно с платежной системой Mastercard приступил к эмиссии новых дебетовых карт с бесконтактной технологией и транспортным приложением «Тройка», позволяющим оплачивать проезд в городском транспорте Москвы.

Владелец дебетовой карточки «Супер3» может вернуть на кошелек транспортной карты «Тройка» до 5% от потраченной суммы. Кроме того, клиентам доступно бесплатное внесение наличных на счет и платежи, переводы без комиссии через дистанционные каналы.

Также с помощью бесконтактной карты можно совершать бесплатные поездки в подземном и наземном городском транспорте столицы. В среднем, совершив покупки на 1000 рублей, владелец карточки получает 1 бесплатную поездку. Начисленное на приложение «Тройки» вознаграждение можно использовать в московской транспортной инфраструктуре (оплата проезда в метро, электричках, наземном транспорте, аэроэкспрессе, оплата каршеринга и парковок). Кроме того, приложение «Тройки» применяется для входа на городские катки, посещения Московского зоопарка и Планетария.

В банке подчеркивают, что новый платежный инструмент «Супер3» не имеет аналогов на рынке и представляет собой уникальный продукт для москвичей и жителей Подмосковья. «Супер3» является не только выгодной дебетовой картой, но и привычным проездным билетом, на который за каждую совершенную поездку начисляется кэшбек.

Заявку на бесконтактную дебетовую карту можно подать на официальном сайте банка и получить в ближайшем отделении. При условии активного пользования «пластикам» комиссия за обслуживания взиматься не будет. В течение первого месяца после выпуска карточки клиент сможет получить в подарок 10 поездок на метро или наземном транспорте Москвы. В данный момент карта «Супер3» выпускается с дизайном ст. «Маяковская». В следующем году клиентам будут доступны 8 различных вариантов дизайна карточки.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.