563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

На кольцевой станции «Проспект Мира» доступна бесконтактная оплата проезда

18.05.2016
Новостной редактор
С 16.05.2016 года пассажиры московской «подземки» могут пользоваться бесконтактными картами для оплаты проезда.

Теперь пассажирам не требуется приобретать билеты в кассе. Чтобы пройти в метро, достаточно приложить банковскую карточку с бесконтактной технологией к считывателю на турникете. С картсчета автоматически будет списана стоимость одной поездки в «подземке». Стоит помнить, что для успешной оплаты на счете необходимо иметь достаточную сумму. Проект по бесконтактной оплате проезда на обновленной станции «Проспект Мира» реализован при поддержке ВТБ24.

Также сообщается, что после 16.05.2016 года и на других станциях кольцевой линии будет установлено оборудование, позволяющее оплачивать проезд бесконтактным способом. Так, в течение ближайших полутора месяцев 23 вестибюля будет оснащено турникетами с бесконтактными устройствами. Таким образом, пассажиры смогут использовать для оплаты любые карты: «Тройка», Visa payWave, «УльтраЛайт», MasterCard и др.

Как известно, Московский метрополитен является одним из самых загруженных в мире. Реализация проекта по оплате проезда «в одно касание» поможет ускорить пассажиропоток, повысит качество обслуживания пассажиров и избавит их от необходимости покупать билеты в кассе.

Напомним, пилотный проект по оплате проезда бесконтактными банковскими картами реализуется ВТБ24 при поддержке компании Visa с декабря прошлого года. На сегодняшний день соответствующими турникетами оборудовано 5 станций столичного метро. Организаторы проекта отмечают стабильный рост использования пассажирами бесконтактного «пластика» (в среднем, на 20% в месяц).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.