563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк: новый способ погашения кредитов

10.11.2014
Новостной редактор
В рамках улучшения сервисов самообслуживания Бинбанк расширяет возможности погашения кредитов, пополнения депозитов.

Теперь погашать кредиты и пополнять картсчета, вклады можно посредством информационно-платежных терминалов Бинбанка. Чтобы совершить платеж, достаточно указать паспортные данные (номер, серия) и двадцатизначный номер счета, который указан в кредитном/депозитном договоре.

В финучреждении отмечают, что предложенный способ является удобным для клиентов, поскольку средства можно внести на счет в удобном месте практически в любое время. Кроме того, для совершения операции не требуется наличие банковской карты. Сервис доступен в 177 инфокиосках в 59 городах присутствия Бинбанка.

Кроме того, для пополнения картсчета можно использовать и другие способы: наличными через банкомат с функцией cash-in, через кассу банка, безналичным переводом из другого российского или зарубежного финучреждения.

Также стало известно о выпуске новой версии мобильного банка для планшетов и смартфонов на базе iOS, Android. Теперь авторизация в системе возможна по четырехзначному коду. Кроме того, пользователям доступна англоязычная версия интерфейса. Чтобы подключиться к сервису «Бинбанк-online», достаточно обратиться в ближайшее отделение кредитной организации. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Татьяна
когда заработает личный кабинет не могу оплатить кредит перевести деньги с карты на карту

Татьяна, если у Вас существуют какие-либо неполадки в работе интернет-банка, то Вам необходимо обратиться в Службу поддержки клиентов, позвонив по номеру, указанному на оборотной стороне карты, или непосредственно в отделение Банка.

Обратите внимание, что существует множество способов осуществить перевод денежных средств с карты на карту, которые подробно описаны в статье на нашем сайте Как перевести деньги с карты на карту?
Подробнее: https://credit-card.ru/news/pay-credit-binbank.php



Ксения

Здравствуйте.

Скажите, почему теперь не возможно оплатить кредит через терминалы? "Киви", "Элекснет" - везде теперь только "номер карты". У меня карты нет - есть номер счета по которому я всегда вносила платеж!. Предложения по оплате через терминал "Бинбанка" - не принимаю в виду того, что у нас 1 единственное отделение банка в городе,находится далеко и они после 7 вечера НЕ РАБОТАЮТ! Я трижды пыталась оплатить и всегда на моем пути "закрытая дверь". Что делать? (г. Тольятти)


Ксения, все способы погашения кредита в Бинбанке Вы можете найти в специальной памятке заемщика, размещенной на официальном сайте данной кредитной организации, кликнув по ссылке.


12.04.2017
Юлия

Как войти а личный кабинет если нет карты?


13.04.2017
Арканова Екатерина

Юлия, чтобы воспользоваться сервисом Личный кабинет от Бинбанка, Вам необходимо быть клиентом данной кредитной организации, то есть оформить любую банковскую карту, вклад, счет или кредит. Далее, в офисе Банка нужно будет заполнить заявление на подключение к БИНБАНК-онлайн, после чего на Ваш мобильный телефон поступит СМС-сообщение с паролем, который нужно будет ввести на сайте www.binbank.ru, в верхнем меню кликнув кнопку «ИНТЕРНЕТ-БАНК для частных клиентов».


17.09.2017
Елена

Добрый день.У меня кредит в Бинбанке На протяжении 3х лет оплачивала с помощью перевода через сбербанк.Сегодня столкнулась с тем что мой счет не корректный и не обслуживается.Не могу понять что произошло?


17.09.2017
Арканова Екатерина

Елена, иногда встречаются ситуации, когда банк по какой-то причине проводит изменение нумерации клиентских счетов. Возможно, именно это произошло и в Вашем случае. Более точную информацию Вы сможете узнать, позвонив в клиентский центр Бинбинка или обратившись непосредственно в отделение.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/pay-credit-binbank.php


03.01.2018
Ольга Золина

У меня кредитная карта Бинбанка. Я могу оплатить долг через интернет кредитной картой другого банка 


04.01.2018
Арканова Екатерина

Ольга, пополнить кредитную карту Бинбанка Вы можете любым доступным способом, описанным в статье на нашем сайте Как пополнить кредитную карту - 9 способов. При этом возможность перевода с кредитной карты другого банка определяется соответствующими условиями обслуживания.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/pay-credit-binbank.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.