563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» набирает обороты

Новостной редактор
По сообщению крупнейшего банка РФ, к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» уже присоединилось 3 миллиона пользователей.

Руководитель программы Пашкевич Анна отмечает, что всего за год «Спасибо от Сбербанка» удалось стать крупнейшей в стране банковской программой лояльности благодаря тому, что она является удобной и выгодной для каждого клиента, независимо от возраста, места проживания и социального положения.

Стать участником бонусной программы может любой владелец БПК Сбербанка, зарегистрировавшись в ней через банкомат или интернет-сервис Сбербанк ОнЛ@йн.

Каждый раз, расплачиваясь своей картой в торгово-сервисной сети, покупатель будет получать бонусные «СПАСИБО», которые можно обменять на дисконт до 99% в магазинах-партнерах программы на территории всей страны (1 СПАСИБО = 1 рубль). В виде бонусов на карту возвращается 0,5% от потраченных средств, а также 5% от стоимости покупок в течение месяца после регистрации в программе. Кроме того, Сбербанк регулярно проводит акции, с помощью которых можно накопить еще больше СПАСИБО и выгодно их обменять.

Партнерами программы лояльности на сегодняшний день являются более сотни компаний (порядка 10 тысяч торговых точек и крупных интернет-магазинов). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.