563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Мобильное приложение Сбербанка теперь доступно клиентам со слабым зрением

13.02.2017
Новостной редактор
Сбербанк представил новое мобильное приложение «Сбербанк Online», которое совместимо с опцией VoiceOver.

Теперь частично или полностью незрячие клиенты-пользователи iPhone могут получить доступ ко всем основным возможностям банковского приложения. Также в системе «Сбербанк Online» улучшены пользовательские сценарии наиболее востребованных операций и обновлен дизайн. VoiceOver представляет собой управляемую жестами функцию голосового сопровождения интерфейса. Чтобы VoiceOver озвучила нужный элемент экрана, пользователю достаточно прикоснуться к дисплею своего мобильного устройства.

В банке подчеркивают, что в данный момент совместно с экспертами проекта «Особенный банк» финучреждения и Всероссийского общества слепых ведется большая работа по адаптации системы «Сбербанк Онлайн». Напомним, «Особенный банк» представляет собой экосистему сервисов и продуктов для клиентов с особенными потребностями, построенную с вниманием к их нуждам и жизненным сценариям. При этом вся адаптация осуществляется при непосредственном участии людей с ограниченными возможностями. В течение 2016 года 37% офисов Сбербанка были адаптированы для посетителей с инвалидностью. При этом 3200 банкоматов были адаптированы для незрячих клиентов (благодаря аудиовыходу), свыше 9800 устройств самообслуживания используют азбуку Брайля, более 16000 АТМ расположены на более низком уровне, чтобы ими могли пользоваться люди на колясках.

Также пресс-центр кредитной организации сообщает, что в Санкт-Петербурге открылись еще 2 офиса Сбербанка, в которых работают операционисты, владеющие языком жестов. В ближайшее время еще 1 такое отделение будет открыто в Центральном районе города. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге работают 4 офиса банка, где клиенты с нарушением слуха могут обслуживаться у специалистов: проспект Энгельса, 124; Московский проспект, 3; улица Бабушкина, 111; Московский проспект, 189. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.