563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк получил награду за борьбу со скиммингом

Новостной редактор
На саммите по вопросам безопасности Visa 2013 Сбербанк был удостоен награды LEADER Award (категория «Лучший эмитент») за активные и эффективные действия, направленные на борьбу со скиммингом.

Награду LEADER Award учредили для признания достижений кредитно-финансовых организаций, которые стремятся обеспечить высочайший уровень безопасности своих клиентов, используя инновационные технологии защиты конфиденциальной информации и предотвращая мошеннические действия в сфере безналичных платежей.

При определении победителя эксперты компании Visa оценивали различные качественные и количественные показатели: уровень защиты данных, соотношение предотвращенных незаконных транзакций с объемами продаж, соответствие стандарту PCI DSS, использование технологий аутентификации для совершения платежей и др.

Стоит отметить, что для повышения уровня безопасности личных данных клиентов, хранящихся на карте, и с целью противодействия скиммингу (краже данных с БПК с помощью специального считывающего устройства) Сбербанк с 01.07.2013 года прекратил эмиссию пластиковых карт, не оборудованных микрочипом. Отныне все новые карты платежных систем Visa и MasterCard, выпускаемые финучреждением, будут чиповыми. Чтобы получить БПК со встроенным микропроцессором взамен имеющейся карты с магнитной полосой, клиенту необходимо обратиться в офис банка и написать заявление на ее досрочный/плановый перевыпуск.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.