563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Банк Москвы отменил комиссию за услугу SMS-банкинг по Социальной карте москвича

Новостной редактор
Для пенсионеров - владельцев Социальной карты москвича Банк Москвы отменил с 01.08.2013 года комиссию за услугу СМС-информирования.

С помощью сервиса «SMS-банкинг» можно на свой мобильный телефон получать информацию о движении денежных средств на картсчете (оплата картой в торгово-сервисных предприятиях, зачисление пенсии и социальных выплат, пополнение счета), а также оперативно блокировать БПК.

Бесплатно подключить услугу SMS-информирования по Социальной карте для пенсионеров можно в отделении Банка Москвы или ближайшем банкомате.

Напомним, Социальная карта москвича – это совместный проект Правительства Москвы, Московского метрополитена, Банка Москвы, Департамента соцзащиты населения, Московской железной дороги и МГФОМС. Бесплатная карта Visa Electron совмещает функции идентификационной и расчетной карточки с магнитной полосой и встроенным микрочипом.

Социальная карта предназначается для обслуживания льготных категорий населения и открывает доступ к дополнительным преимуществам: льготный проезд в столичном транспорте, скидки на товары и услуги в ТСП, повышенный доход на остаток собственных средств на счете, участие в страховых программах и др. Кроме того, владельцы карточки в возрасте 18-64 лет могут воспользоваться 80-дневным кредитом в виде овердрафта на сумму до 98% от размера среднемесячной стипендии или пенсии.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



татьяна

получила от банка сообщение" к системt SMS -банкинг по продукту (указаны четыре последние цифры не моей карты)... подключен телефон (мой номер телефона...). как отключить чужую карту от мобильника?


Татьяна, чтобы отключить ошибочно подключенную услугу, Вам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом и оформить соответствующее заявление.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/sms-besplatno-bm.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.