563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Хоум Кредит открыл бесплатный личный «Кредитный кабинет»

02.06.2014
Новостной редактор
Банк Home Credit представил уникальный для российского рынка сервис – бесплатный «Кредитный кабинет», с помощью которого можно в любое время получать сведения о состоянии имеющихся кредитных счетов.

Вход в кабинет по номеру телефона

Доступ к личному интернет-кабинету предоставляется всем клиентам финучреждения автоматически и совершенно бесплатно. Чтобы войти в систему, достаточно на страничке указать номер мобильного телефона (который зарегистрирован в Home Credit) и дату своего рождения. Подключение к «Кредитному кабинету» осуществляется посредством одноразового пароля, который направляется заемщику в виде СМС-сообщения.

Как войти в «Кредитный кабинет»

В системе можно в онлайн-режиме получить полную информацию о займе, включая:

- остаток задолженности;
- график платежей;
- данные о ранее совершенных выплатах (для клиентов, оформивших в банке кредит наличными или потребительский кредит).


Держатели кредиток могут через «Кредитный кабинет» узнать:


- размер доступного лимита и его текущий остаток;
- дату/сумму следующего платежа;
- отслеживать сумму задолженности на конец периода;
- контролировать операции по карте.


Таким образом, новый банковский сервис обеспечивает легкий доступ к необходимой информации и полную прозрачность в отношениях между заемщиком и кредитной организацией. Чтобы иметь возможность контролировать свои кредиты, клиенту не нужно обращаться в офис или звонить в контактный центр. Все ответы на имеющиеся вопросы можно получить моментально и в наглядной форме.

Кроме того, в случае необходимости можно бесплатно подключить обновленный Интернет-банк, который обеспечивает расширенный доступ к счетам и предоставляет дополнительные возможности. Для этого нужно обратиться в отделение Home Credit или к оператору контакт-центра (8800 700 8006).

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


Василий, чтобы досрочно погасить кредит в Хоум Кредит энд Финанс Банке, Вам нужно сначала уточнить сумму, которую нужно внести, непосредственно в день, когда Вы планируете осуществить погашение, чтобы узнать точную сумму начисленных процентов за пользование кредитными средствами. После этого Вы сможете внести данную сумму любым из удобных и доступных для Вас способов.
Узнать сумму к оплате для полного погашения Вашей кредитной задолженности Вы можете, позвонив в Службу помощи клиентам Банка по номеру телефона 8-812-777-50-60, обратившись в отделение Банка или через онлайн-помощника на официальном сайте банка Хоум Кредит.



Наталья

Я Вам писала, что не могу войти в личный кабинет. Все в порядке. У меня все получилось. Спасибо, очень удобно.



Анастасия

Здравствуйте, подскажите как зайти в личный кабинет, если сменился номер телефона?


Анастасия, для изменения номера мобильного телефона, привязанного к Вашей карте, Вам необходимо обращаться с соответствующим заявлением в отделение Банка.


Наталья, очень рада, что Ваша проблема разрешилась. Если возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/credit-cabinet-homecredit.php?P=4#comments



Диляра

Здраствуйте. Закинула деньги на счет ,неправильно указана фамилия заемщика что нужно сделать чтобы деньги сели на счет


Диляра, как правило, денежные средства зачисляются по номеру кредитного договора или счета. Чтобы  уточнить сведения о получателе денежных средств, а также необходимость внесения корректировок, Вы можете позвонить на "горячую линию" по номеру 8-812-777-50-60 или обратиться к сотрудникам через онлайн-помощника на официальном сайте банка Хоум Кредит.



Виктория

День добрый!можно узнать вот я с помощью личного кабинета оплатила кредит 27 ноября а дата погашения кредита на 8 декабря стоит, деньги так со счета не списываются в чем причина?


Виктория, денежные средства в погашение Вашей кредитной задолженности будут списаны с Вашего текущего счета и разнесены по счетам для учета ссудной задолженности в дату погашения кредита, в Вашем случае -  8 декабря, поэтому переживать Вам не стоит, Ваша обязанность - обеспечить наличие достаточной для погашения задолженности суммы на текущем счете.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/credit-cabinet-homecredit.php?P=4



Ольга

Здравствуйте ! Оплатила за кредит через карту в личном кабинете деньги не поступили на счет ????? Сегодня 3 й день .?????


Ольга, скорее всего, задержка Вашего перевода связана с прошедшими выходными днями. Если же до завтра денежные средства так и не будут зачислены на Ваш счет, то для выяснения обстоятельств и возможных причин такой задержки Вы можете позвонить по телефону Службы поддержки 8-812-777-50-60.



Гульнара

Как узнать остаток кредита через онлайн, если сменился номер телефона? Пытаюсь дозвониться тоже не снимают трубку, а деньги стянули!


Гульнара, ответ на Ваш вопрос можно прочитать, кликнув по ссылке.



Виктория

Добрый день! 8 числа должно было быть списание по кредиту со счета но так не чего и не было!?в чем причина?


Виктория, возможно, произошел какой-то технический сбой или информация в системе еще не обновилась. Уточнить сведения о корректном погашении Вашей кредитной задолженности в Хоум Кредит энд Финанс Банке Вы можете по телефону Службы поддержки 8-812-777-50-60.


Виктория

Добрый день!Можно узнать допустим я хочу вносить денежные средства по кредиту больше суммы ежемесечного платежа через личный кабинет,почему полностью сумма со счета не списывается?



Лилия

Где можно найти реквизиты для онлайн оплаты с карты Сбербанка


Виктория, ежемесячно с Вашего текущего счета списывается в автоматическом режиме только лишь сумма обязательного платежа, определенная соответствующим графиком.

Если же Вы планируете произвести частичное или полное досрочное погашение, то Вам необходимо оповестить об этом Банк. При этом Вам не обязательно оформлять для этого письменное заявление в отделении Банка, Вы также можете обговорить данную ситуацию на официальном сайте Хоум Кредит энд Финанс Банка через онлайн-помощника, указав, какую именно сумму Вы хотите погасить по Вашему кредиту.


Лилия, осуществить платеж в погашение кредитной задолженности Хоум Кредит энд Финанс Банка Вы можете на официальном сайте во вкладке Внести платежили же иным способом, осуществив перевод на реквизиты, которые можно найти, кликнув по ссылке.



Тимченко Андрей Владимирович

Добрый день! Сегодня 15.12.2015г. мне на телефон пришла СМС о том, что мной взят кредит, № договора 2165232640. Этот кредит выплачен мною полностью, еще 2 года назад. Прошу дать мне ответ по этому поводу.


Андрей Владимирович, по данному вопросу Вы можете обратиться в телефонном режиме в Службу поддержки клиентов по номеру 8-812-777-50-60, непосредственно в отделение Банка или уточнить информацию через онлайн-помощника на официальном сайте данной кредитной организации.



Тамара

Доброе утро. Помогите, пожалуйста перевести деньги в счет погашения кредита с карты Сбербанка. Не хочу просрочки. Спасибо.



Тамара

Добрый день. Как можно внести в счет погашения кредита с карты Сбербанка. У меня с собой только номер договора. Спасибо.


Тамара, Вы можете погасить кредитную задолженность в Хоум Кредит энд Финанс Банке переводом с карты Сбербанка, используя для этого Кредитный кабинет или сервис " Внести платеж" на сайте Банка (оплата возможна с любой карты Visa и MasterCard, а комиссия не будет списываться в случае, если в городе Вашего проживания и в городе оформления кредита нет офиса Банка Хоум Кредит или банкомата с функцией внесения наличных).

Обратите внимание, что при использовании сервиса "Внести платеж" для погашения задолженности по кредиту Вам достаточно будет номер договора.



Тамара

Спасибо, Наталья. Но все равно требует внести 20-ти значный счет. Если я внесу сегодня через банкомат, сегодня и спишутся средства в счет погашения кредита или уже будет считаться просрочка? Срок списания сегодня и уже пришло sms сообщение о списание имеющихся средств на счете. Спасибо.


Тамара, во избежание возникновения просрочки платежа, Вам лучше после внесения денежных средств на счет обратиться в Службу помощи клиентам в телефонном режиме или написать обращение через онлайн-помощника на официальном сайте Банка.



Наталья

я вообще не понимаю что происходит . Сейчас хотела войти в личный кабинет по номеру телефона Мне сказали , что у меня зарегистрирован совершенно другой номер. Бред!! Я плачу кредит уже год. В кабинет войти не могу . Почему я должна портить свои нервы еще у вас? Плачу без задержек. У меня очень сложное положение _ сын в тяжелом состоянии и у меня нет времени зайти в офис. Если можно разберитесь. Я вас очень прошу. Избавьте меня хотя бы от этой проблемы. Телефон при регистрации 79194622311. Это мне сказали по т.88007008006, а сейчас какой то другой. Ответьте.


Наталья, к сожалению, наш сайт не имеет прямого отношения к какой-либо кредитной организации, мы оказываем лишь консультационные услуги.

Для выяснения причин и обстоятельств изменения номер мобильного телефона, а также координации Ваших дальнейших действий Вы можете обратиться в Службу помощи клиентам Банка в телефонном режиме, написать запрос через онлайн-помощника на официальном сайте или обратиться непосредственно в отделение Банка.



Романенко Елена Дмитриевна

Я сделала три платежа по кредиту, почему в личном кабинете отражён только один платёж?


Елена Дмитриевна, скорее всего, информация в Вашем кредитном кабинете еще не обновилась.

Уточнить, были ли корректно проведены платежи в уплату Вашей кредитной задолженности, Вы можете по телефону Службу помощи клиентам 8-812-777-50-60, непосредственно в отделении Банка или через онлайн-помощника на официальном сайте данной кредитной организации.



светлана

Номер телефона на который регистрировалась утерян,как можно войти в личный кабинет?


Светлана, если Вы утеряли телефон, номер которого был привязан к Вашей карте, и восстанавливать данную сим-карту Вы не собираетесь, Вам необходимо заменить номер мобильного на новый.

По данному вопросу Вы можете обратиться в телефонном режиме в Службу поддержки клиентов по номеру 8-812-777-50-60, непосредственно в отделение Банка или через онлайн-помощника на официальном сайте данной кредитной организации.



Светлана

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, телефон Службы поддержки клиентов  8-812-777-50-60 платный?


Светлана, звонок по указанному Вами номеру будет тарифицироваться согласно тарифному плану, установленному по Вашей СИМ-карте. Бесплатный номер телефона "горячей линии" Хоум Кредит энд Финанс Банка 8-800-700-8006.


Cветлана

как зарегестрировать кредитный кабинет,он не заходит,и откуда брать смс с паролем?


Светлана, чтобы воспользоваться сервисом "Кредитный кабинет", Вам необходимо пройти по ссылке, ввести Ваш номер телефона, дату рождения и код, указанный на картинке. Далее нужно следовать рекомендациям системы
На указанный номер телефона поступят сообщения, содержащие всю необходимую информацию для регистрации.

При возникновении проблем в работе данного сервиса, Вы можете обратиться в телефонном режиме в Службу поддержки клиентов по номеру 8-812-777-50-60, через онлайн-помощника на официальном сайте данной кредитной организации.



Aнна

подскажите как войти в личный кабинет


Анна, чтобы войти в Кредитный кабинет для заемщиков Хоум Кредит энд Финанс банк, Вы можете воспользоваться рекомендациями, данными в комментарии выше.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/credit-cabinet-homecredit.php?P=4



Ольга

Не могу войти в личный кабинет!!! Не могу дозвониться -по бесплатному номеру отвечают что в Ж игулёвске-где я брала кредит офиса нет в Тольятти нет в Самаре нет-по Московскому телефону-взял автоответчик-за 2 секунды-11руб!!! Это что за издевательство над заёмщиками?????Я хотела узнать остаток долга так как плачу больше-прошу Вас срочно связаться со мной.по тел 89608469161


Ольга, к сожалению, наш сайт не имеет прямого отношения к какой-либо кредитной организации, поэтому сообщить Вам точный остаток Вашей задолженности в Хоум Кредит энд Финанс банке не представляется возможным.

Однако, если у Вас не получается дозвониться в Службу помощи клиентам, Вы можете связаться с сотрудниками Банка в онлайн-режиме на официальном сайте данной кредитной организации и уточнить всю интересующую Вас информацию.



Анна

ваш кредитный кабинет не работает,невозможно ничего узнать,ужасный сервис!


Анна, если у Вас возникают проблемы при работе в данном сервисе, Вы можете позвонить в Службу поддержки клиентов по номеру 8-812-777-50-60. Также интересующую Вас информацию можно уточнить у онлайн-помощника на официальном сайте Хоум Кредит энд Финанс Банка.



Ольга

Советую всем узнать остаток  долга через помощника =всё погасить и больше не связываться с этим банком......



МАКСИМ

Что значит в кредитном кабинете где написано кредит погашен на сколько то процентов, и ниже написано на вашем счёте сумма денег, что за счёт?



Стогова Галина Сергеевна

Здравствуйте! У меня сменился номер телефона и теперь я не могу зайти в свой личный кабинет, т.к. прежним номером я не могу пользоваться, а на тот номер должен придти одноразовый код. Как мне передать свой новый номер телефона, чтобы  изменили в учетных данных и я по прежнему могла бы получать все приходящие смс от вашего банка. Помогите пожалуйста.



Валерий.

Мне ещё осталось пол года платить кредит.Скоро это всё закончиться.Очень большие проценты в Хоум кредите.Не советую в этом банке брать кредиты.Это последний мой кредит.Буду без хлеба сидеть но не в одном банке не возьму кредиты.Это урок на всю оставшуюся жизнь.Товарищи живите по средствам.ВСЕМ УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.


Галина Сергеевна, чтобы изменить номер телефона, привязанный к Вашей карте или иным продуктам, открытым в Хоум Кредит энд Финанс банке, Вам необходимо обратиться в отделение Банка и оформить соответствующее заявление.

Обратите внимание, что Вам в обязательном порядке нужно отключить СИМ-карту, которой Вы пользовались ранее, иначе ее новый владелец может получить несанкционированный доступ к средствам на Вашей карте.



Иван

Не могу войти вличный кобинет


Иван, для решения Вашей проблемы Вы можете позвонить в Службу поддержки клиентов по номеру 8-812-777-50-60 или задать вопрос в онлайн-режиме на сайте Банка.



Владимир

Я являюсь клиентом банка хоумкредит,досрочно погасил 100000 рублей,осталось погасить 20000 рублей.Отправляю заявку на новый кредит,мне отвечают,нет предложений от банка и вы не подходите по критериям банка.О каких критериях идет речь.Я что НЕГР? 



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.